Анализ по Нечипоренко, ОАМ
Сдавала Нечипоренко 3 раза с интервалом в 1 месяц и общий ан мочи. Май ОАМ: эритроциты 14-12-13 в поле зрения, лейкоциты 1-5-3 в поле зрения, солине обнаружено , бактерии немного, эпителий плоский немного, цилиндры не обнаружено Июнь ОАМ: эритроциты 8-10-6 в поле зрения, лейкоциты 7-8-6 в поле зрения, оксалат кальция -много , бактерии много, эпителий плоский немного, цилиндры не обнаружено Пропила 2 мес канефрон, противовоспалительный препарат и антибиотик(назначал врач), после этого сдавала 3 раза Нечипоренко с интервалом 1 мес: Июль Нечипоренко: лейкоциты 800, эритроциты 0, цилиндры 0. Сентябрь Нечипоренко: лейкоциты 1800, эритроциты 200, цилиндры 0. Октябрь Нечипоренко:лейкоциты 700, эритроциты 6400, цилиндры -. Я в менопаузе, по гинекологии норм, что это может означать?
Здравствуйте. Вы УЗИ почек, мочевого пузыря делали?
Дмитрий, узи делала год назад, все было более менее нормально, толко на одной почек 3 небольшие кисты и песок немного почках, с мочевым было все нормально. След узи назначили на почки только, буду делать через несколько дней. Результат напишу в комментарии, если вопрос балет ещё активный на сайте
Ок
Пишите а личку