Укололась маникюрными ножницами
Здравствуйте, вырезали на работе снежинки для офиса и я взяла маникюрные ножницы бывшей сотрудницы. Укололась немного, но кровь выступила. Я машинально потянула палец в рот(( потом протерла палец антибактериальной салфеткой и попшикала антисептиком. Есть ли шанс в этой ситуации заразиться чем то? Нужно ли сдавать анализы? Если да, то какие?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничего страшного произойти не должно , так как Вы обработали антисептиком.
Повода для переживания нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Все хорошо. Никакого заражения не будет. Шансов нет.
Принятый ответ
Здравствуйте .маловероятно что вы чем то заболеете.
Вы правильно провели обработку раны
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Вы все правильно обработали. Риска заражения нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Ни через кровь, ни через рот риска заражения нет.
Рану Вы обработали, все правильно
Здравствуйте, нет повода для переживания.
тем более - раз ножницами маникюр не делают, а используют как офисные ножницы.