СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сдача крови для определения "Helicobacter pylori". Колофорт это антисекреторное средство или нет?

Здравствуйте! Готовлюсь к сдаче крови для определения "Helicobacter pylori". Прочитала в Интернете, что за 4 недели следует исключить антисекреторные средства. Я принимала "Колофорт". "Колофорт" - антисекреторное средство или нет? Если есть дополнительные рекомендации по подготовке к данному анализу, буду благодарна!

23 года
4 Декабря 2023·Просмотров: 280·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, это не антисекреторный препарат. Хеликобактер ищут - либо пцр кала на хеликобактер, либо С13 дыхательный тест.
Нет смысла сдавать антитела - это бесполезная неинформативная трата денег.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.