Хондроз, радикулит, артроз

Что можно сделать чтобы снять острую боль в спине, лопатках, сковало. Обезболивающие мази и таблетки не помогли. Может какие уколы нужны? зали найз и пили найз, не помог и вольтарен. Делали магнитотерапию, стало хуже болеть

Бронхиальная астма с аллергическим компонентом, сахарный диабет 2 типа, артериальная гипертензия
70 лет

Здравствуйте.
Попробуйте: Амбениум по 2мл в/м 1 раз в день в течении 3х дней;
Также проконсультируйтесь с физиотерапевтом по подбору лечебной гимнастики