Постоянная тревога, чрезмерная нагруженность во вред себе, потеря интереса практически ко всему, трудно заставить себя что-то сделать (та же уборка или поход с друзьями) — вопрос №1731694
Я нахожусь в постоянной тревоге и словно не чувствую себя в безопасности. Мне постоянно кажется, что сейчас словно что-то произойдёт, даже когда на то нет причин. Я работаю на износ, почти без выходных, хотя понимаю, что устаю. Я заметила, что часто могут быть сначала весёлой, но очень короткое время (имеется ввиду искренне), а в следующее мгновение уже быть в панике, реветь или злиться. У меня частенько бывают истерики, словно по щелчку начинаются и также заканчиваются. Мне часто трудно сосредоточиться на разговоре. В такие моменты я словно выпадаю из реальности и нахожусь где-то в своём мире. Могу спокойно о чем-то говорить и в момент разговора забыть про что идёт речь. У меня плохой сон, то есть сколько бы я не спала, то постоянно чувствую себя уставшей. В моменты когда я злая, то мне кажется, что я сорвусь и ударю человека. Меня раздражают медлительные люди до ужаса просто. Порой мне слишком тяжело себя переносилить, чтобы что-то сделать. На это нет сил. Я уже практически ничем не интересуюсь просто потому, что исчез интерес.
Возраст: 19
Хронические болезни: Не знаюНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!