Что делать,если меня преследуют плохие мысли?
Начиная с раннего детства я замечал что у меня появляются желания сделать то или иное(чаще всего безобидное)действие.Сейчас же мысли посещают о том что бы убить себя,нанести вред близким или снова же себе.Были случаи что я просто уже шёл на поводу у желаний и так чуть не покончил с собой.Мне страшно очень от своих же мыслей
Максим! Здравствуйте! то что вы описываете, у нас считается острым состоянием и я вам рекомендую обратиться к психиатру очно в неотложном порядке, а не терять время на онлайн платформы. Обязательно расскажите матери/отцу о своём состоянии!