ЗППП

Здравствуйте! Я парень, в четверг вечером имел незащищенный оральный секс с женщиной. И уже в пятницу вечером начал чуствовать жжение в уретре при мочеспускании, которое длится уже несколько дней, и просто часто жжёт внешняя часть уретры(возле головки). К врачу смогу пойти только через неделю. Не могли бы вы мне сказать, что это за ЗППП, у которого проявляются симптомы уже на следующий день?Хотя бы ваши предположения... . Заранее спасибо за ответ!

Быстрее всего проявляется гонорея. Вам необходимо обязательно обследоваться на ИППП.