Консультация уролога /

Увеличенный выход из уретры — вопрос №1664566

Здравствуйте, нормально ли если увеличен выход из уретры в верхнюю чать головки, до этого не задумывался об этом, но после одноразового интима с новой девушкой сказала что странно выглядит писюн. но не помню было также всегда или это само расоходится

Возраст: 31

Хронические болезни: нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! По фото норма. Такое может быть. Но я бы сказала губки уретры немного увеличены. Жалобы есть у Вас?
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, Жалоб нет, просто после такой информации немного загоняться начал
Уролог, Андролог
Понятно. Сейчас можно Бепантен 2-3 раза в день в течении недели. Ничего тревожного.
Клиент
Галина Александровна, а мазать только эту трещену или губки тоже?
Уролог, Андролог
И губки тоже. Быстрее пройдет.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Всё у вас нормально. Вариант нормы. Лечить нечего. Не обращайте внимание на глупые слова.
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, Понял, фухх, спасибо хоть успокоили
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Ничего плохого не вижу
Губки такие - ваша физиологическая норма
Принятый ответ
Уролог
Лучше спросить у врачей, это правильно. Здравствуйте. Все у вас хорошо!
Принятый ответ
Андролог, Уролог
День добрый. Всё в норме визуально.