Тяжело дышать

Тяжело дышать, появляется зевота. Но когда наступает ночь все проходит когда ложусь мин через 10 перед сном все проходит на утро могу лежать часами и все нормально как толко встаю с постели все опять начинается

Здравствуйте сдайте общий анализ крови на наличие анемии, экг для исключения сердечной патологии.

Добрый день. Нужно исключить неврологическую патологию (остеохондроз грудного отдела позвоночника, невралгия, миалгия и так далее), гастроэнтерологическую (ГЭРБ, например), анемию. Покажитесь очно врачу - начать можно с терапевта.