Беременность 5-6 недель не видно эмбриона

Беременность 5-6 недель хгч растет но эмбриона не видно . Сделав 1 узи не видно было и желтого тела. На втором узи его всетаки увидели но эмбриона так и нет врач сказала что ждать нечего… как быть? Хгч растет и соответствует беременности… помогите разобратся

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Иногда на таком сроке эмбриона ещё не видно, ничего страшного в этом нет. Вам нужно подождать 10 дней и потом пройти УЗИ в динамике, Пусть подрастёт

Екатерина Александровна, прикрепила узи и хгч

Скорее всего ещё маленький срок, переделайте УЗИ в динамике Через несколько дней

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите УЗИ

Елена Александровна,

Елена Александровна, все прикрепила

По УЗИ самое главное сейчас, что есть плодное яйцо, эмбрион и сердцебиение появляется на 5-7, а иногда и на 8 неделе. Поэтому не волнуйтесь, просто сделайте УЗИ контроль через 7 дней

Елена Александровна, спасибо огромное

Елена Александровна, у меня после узи не много подмазывает. Это вызывает какую-то опасность?

Обильные выделения?

Елена Александровна, легкие коричневатые иногда малюсенькие сгусточки

Елена Александровна, принимаю дюфастон утро вечер йод 200 фолиевая кислота элевит и витамин д3

Елена Александровна, выделения именно после узи начались

Елена Александровна, сегодня утром встала прям еще темнее стали и обильнее

Нужно начать прием транексама по 500мг*3р в день до 5 и Утрожестан 200мг*2р в день. Контроль УЗИ через 5-7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте!
Эмбрион появляется на 6-8 неделе беременности, поэтому повторите УЗИ дней через 10

Елена Борисовна, прикрепила результаты узи и хгч

Принятый ответ

Здравствуйте. На таком сроке эмбрион имеет право ещё не визуализироватьсь. Нужно подождать
Повторите УЗИ я через 7-10 дней

Принятый ответ

Добрый день. Срок еще небольшой, поэтому эмбрион еще может быть не видно, выполните контроль узи через 10 дней, все появится.