Цирроз печени

Вписали бабушку только неделю назад. Как убрать отеки ног и лица? Давление понизилось у бабушки до 76/46 в Моники только 22.12. Врач говорит от мочегонных такое давление, давайте цитрамон, придерживается диеты, непьющий человек от слова совсем, цирроз печени +гепатит С 69 лет.

69 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! можеье выписку прикрепить и какие еле препараты принимает?

Принятый ответ

Здравствуйте! Обследования есть какие-нибудь? Выписка из стационара?