Появилась шишка на ноге

Здравствуйте,Буквально несколько дней появилась странная шишка на ноге, а на другой ноге большой синяк.Примерно в этот период появились сами также появились 2 больших синяка на руках .Ушибов и травм никаких не было.Шишка округлая+ на ноге образовалась небольшая впадина, на второй ноги нет.Через , день 2 шишка чуть уменьшилась в размерах.Может ли это быть тромб?очень опасаюсь.

были проблемы со свертываемостью крови, в мае лежала в больнице с кровотечением
35 лет

Здравствуйте, Вам необходимо обратится к хирургу, выполнить УЗДГ сосудов нижних конечностей, УЗИ мягких тканей, сдать общий анализ крови, СРБ, коагулограмма ( ачтв, пти , мно, фибриноген), д димер.

Здравствуйте
Необходимо провести уздг сосудов нижних конечностей.
Консультация хирурга для осмотра и дообследования.
Сдайте клинический анализ крови, коагулограмму и д-димер.

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую получить консультацию Хирурга, сделать УЗИ мягких тканей данной области. ОАК, коагулограмму, Д-димер. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.