Чот делать

Здравствуйте! У меня была 11 месяцев назад по причине папиллярного рака щитовидной железы она удалена. Недавно место шва стало беспокоить, возникло ощущение удавки как после операции. Сдала анализы, прилагаю.Что это может быть?Сейчас записи к моему врачу нет, какие ещё может быть анализы сдать, прежде чем идти к платному врачу, чтобы картина была яснее?

Ожирение, гипертония, меланома удалённая, папиллярный рак щитовидной железы она удалена.
49 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Какой уровень риска вам ставили после операции?
Сделайте узи ложа щитовидной железы, лимфатических узлов.
Какую дозу тироксина принимаете?

Принятый ответ

Здравствуйте
Тироксин какая дозировка?

Узи щитовидной железы нужно повторить

Принятый ответ

Здравствуйте. После удаления рака щитовидной железы ттг стоит держать чуть ниже 0.1, дозу можно прибавить на 12.5 мкг и через 2 месяца повторите ттг
Сделайте узи ложа щитовидной железы

Принятый ответ

Добрый день
Щитовидная железа,точней ее отсутствие,здесь совершенно не при чем.
Это тревожно-депрессивные расстройства.
Пейте грандаксин 50 мг два раза три недели
Доза принимаемого тироксина достаточна

Принятый ответ

Здравствуйте! После проведения операции Вам должны были рассказать о послеоперационной стратификации риска. В зависимости от этого назначается терапия : при высоком риске cупрессивная терапия: уровень ТТГ <0,1 мЕд/л, уровень свободного тироксина не
превышает верхнюю границу нормы; промежуточного риска мягкая супрессия: уровень ТТГ 0,1–0,5 мЕд/
л; низкого риска - заместительная терапия: уровень ТТГ 0,5–2,0 мЕд/л. Какую дозировку левотироксина Вы принимаете? Неприятные ощущения в области рубца могут беспокоить в течении 6 и более месяцев до 1 года. Также рекомендовано УЗИ ложа щитовидной железы 1 раз в год, т.е Вам уже пора.
После если будете отмечать такое тогда к косметологу, у них есть множество аппаратов по рассасыванию спаек. Берегите себя!