Жжение. Без зуда. Без выделений. Без запаха. При мочеиспускании особенно
Жжение Без выделений без запаха. Если выделения и есть то прозрачно белые как вариант норма. Дискомфорт и это мягко говоря. Жжение при мочеиспускании (не цистит) Секса нет Чего только не пробовала и всё анализы и узи сдавала Андроникова перепила свечей все что есть переставила Эффекта ноль Делаю кольцо тест поооски ph в норме бывал и повышен в особенно болезненные дни. Во время месячных это жжение часто отступали но в последние два месяца уже и в месячные стало жечь. Помогите пожалуйста
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте
Приложите все анализы, что у Вас есть
Евгения Эдуардовна, прикрепила флороценоз
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите анализы, которые сдавали
Елена Александровна, прикрепила флороценоз
Посев мочи и из цервикального канала не сдавали?
Елена Александровна, анализ мочи прикрепила. Не знаю тот ли вы имеете в виду
Нет, это общий анализ мочи, а нужно именно посев мочи, чтобы выявить конкретного возбудителя. Потому что вполне возможно, что есть проблема именно в этом и влагалище уже страдает вторично, бывает наоборот. Поэтому нужно сдать посев мочи и посев из цервикального канала
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста последние анализы
Екатерина Александровна, прикрепила флороценоз
Вы сдавали бакпосев на чувствительность?
Екатерина Александровна, нет. Гинеколог сказала пропить экоцистит (так как на тот момент думала что это цистит из-за рези при мочеиспускании)
И от молочницы 3 дня таблы свечи и на 4й день снова
И от этого всего антигистаминные
Я пропила 40 пакетов экоцистина
И лактобактерий и линекса по её совету для восст микрофлоры
Мажу гинокомфорт не сказать что намного легче
Точнее вообще не легче
Для точного лечения вам нужно сдать бакпосев выделений с чувствительностью к антибиотикам и антимикотикам, общий анализ мочи и бак посев мочи
Екатерина Александровна, при сдаче на бакпосев я не должна буду перед анализом использовать гинокомфорт гель? Сколько дней? Как правильно подготовиться к этому анализу?
Екатерина Александровна, хорошо. Завтра сдам. Моча первая порция? Или любая? Гинокомфорта внутри быть не должно? Или без разницы? Он меня обезболивает
За сутки не использовать никакие свечи и мази, сдать первую порцию на общий анализ мочи и на бакпосев
Екатерина Александровна, правильно ли я вас поняла получается что сдавать нужно только мочу? А мазок из влагалища нужно сдавать на эту чувствительность?
Да нужно сдать мочу и бакпосев из цервикального канала
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы сдавали бак посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам? И к бактериофагам?
Асиет Шихамовна, прикрепила флороценоз
На чувствительность, не сдавала.
Какое лечение вам назначили?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходимо до =обследование – сдайте посев мочи и посев из влагалища с определением чувствительности к антибиотикам.
Дарья Владимировна, да я сдала, анализы будут готовы через
Но я боюсь что они будут недостоверны так как во влагалище были остатки свечей и кремов были, медсестра сказала, не знаю как почистить всё это и как оно выйдет
прит выраженных отклонениях анализы будут информативны.