Консультация гинеколога /

Жжение. Без зуда. Без выделений. Без запаха. При мочеиспускании особенно — вопрос №1734547

Жжение
Без выделений без запаха. Если выделения и есть то прозрачно белые как вариант норма. Дискомфорт и это мягко говоря.
Жжение при мочеиспускании (не цистит)
Секса нет
Чего только не пробовала и всё анализы и узи сдавала
Андроникова перепила свечей все что есть переставила
Эффекта ноль
Делаю кольцо тест поооски ph в норме бывал и повышен в особенно болезненные дни.
Во время месячных это жжение часто отступали но в последние два месяца уже и в месячные стало жечь.
Помогите пожалуйста

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Екатерина, здравствуйте
Приложите все анализы, что у Вас есть
Принятый ответ
Клиент
Евгения Эдуардовна, прикрепила флороценоз

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Прикрепите анализы, которые сдавали
Принятый ответ
Клиент
Елена Александровна, прикрепила флороценоз
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Посев мочи и из цервикального канала не сдавали?
Клиент
Елена Александровна, анализ мочи прикрепила. Не знаю тот ли вы имеете в виду
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Нет, это общий анализ мочи, а нужно именно посев мочи, чтобы выявить конкретного возбудителя. Потому что вполне возможно, что есть проблема именно в этом и влагалище уже страдает вторично, бывает наоборот. Поэтому нужно сдать посев мочи и посев из цервикального канала
Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста последние анализы
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, прикрепила флороценоз
Гинеколог
Вы сдавали бакпосев на чувствительность?
Клиент
Екатерина Александровна, нет. Гинеколог сказала пропить экоцистит (так как на тот момент думала что это цистит из-за рези при мочеиспускании)
И от молочницы 3 дня таблы свечи и на 4й день снова
И от этого всего антигистаминные
Я пропила 40 пакетов экоцистина
И лактобактерий и линекса по её совету для восст микрофлоры
Мажу гинокомфорт не сказать что намного легче
Точнее вообще не легче
Гинеколог
Для точного лечения вам нужно сдать бакпосев выделений с чувствительностью к антибиотикам и антимикотикам, общий анализ мочи и бак посев мочи
Клиент
Екатерина Александровна, при сдаче на бакпосев я не должна буду перед анализом использовать гинокомфорт гель? Сколько дней? Как правильно подготовиться к этому анализу?
Клиент
Екатерина Александровна, хорошо. Завтра сдам. Моча первая порция? Или любая? Гинокомфорта внутри быть не должно? Или без разницы? Он меня обезболивает
Гинеколог
За сутки не использовать никакие свечи и мази, сдать первую порцию на общий анализ мочи и на бакпосев
Клиент
Екатерина Александровна, правильно ли я вас поняла получается что сдавать нужно только мочу? А мазок из влагалища нужно сдавать на эту чувствительность?
Гинеколог
Да нужно сдать мочу и бакпосев из цервикального канала
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вы сдавали бак посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам? И к бактериофагам?
Принятый ответ
Клиент
Асиет Шихамовна, прикрепила флороценоз
На чувствительность, не сдавала.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Какое лечение вам назначили?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Вам необходимо до =обследование – сдайте посев мочи и посев из влагалища с определением чувствительности к антибиотикам.
Принятый ответ
Клиент
Дарья Владимировна, да я сдала, анализы будут готовы через
Но я боюсь что они будут недостоверны так как во влагалище были остатки свечей и кремов были, медсестра сказала, не знаю как почистить всё это и как оно выйдет
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
прит выраженных отклонениях анализы будут информативны.