Жжение в самом конце мочеиспускания и вышел белый камень(?)

Добрый день. Мне 25 лет. Последние 2 дня жжение,дискомфорт только именно в конце мочеиспускания.дпугих болей,резей,зуда - нет. Выделения желтовато-коричневого цвета из влагалища со слабым запахом. А также сегодня после мочеиспускания нашла на бумаге что-то похожее на камень наверное, белое, плоское,гладкое, где то 5мм в длину, при надавливании пальцем крошится. Что это? Никогда такого не было. Но 3 года назад мне удаляли из мочевого пузыря маленькое образование, доброкачественное. Но потом делала узи каждые пол года,все чисто было. Последние пол года не делала.

Здравствуйте! У Вас, наиболее вероятно, имеет место обострение хронической инфекции мочевыводящих путей(цистит) на фоне основного заболевания(диабет). Такое встречается часто. Белые соли на бумаге- скорее всего фосфаты( соли на фоне воспаления). Необходимо: посев мочи на флору с определением чувствительности к антибиотикам; УЗИ мочевого пузыря и почек с определением объема остаточной мочи; контроль сахара крови; анализ крови на мочевину, креатинин; консультация гинеколога. Пока анализ мочи в работе , можно начать прием растительных препаратов (Канефрон 2 драже 3 раза в день- 30 дней) и Фосфомицин 3.0 по 1 порошку чеерез день- 3 порошка на курс. В дальнейшем, в зависимости от результата посева мочи, антибактериальную терапию можно будет скорректировать. Из общих рекомендациий: обильное питье- 2.5 - 3 л в сутки; исключить острую, жареную пищу.