Помогите определить, что за болезнь, и подскажите лечение

Здравствуйте, помогите определить что за болезнь и как ее лечить. После орального секса началось жжение в головке члена, а после - боли при походе в туалет, а так же жжение при оральном сексе. Позже появилось пятнышко на головке. Пытался лечить как цистит и уретрит, не проходит. Сдавал анализы на ВИЧ, сифилис, гепатиты, трихомонады и гонококки - все отрицательно.

Добрый день! Сдайте андрофлор скрин и бакпосев выделений из уретры с чувствительностью к антибиотикам

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать