Красное горло без боли более 2 недель
Какие анализы нужно сдать и где . Красное горло более 2 недель без боли и температуры, до этого были боли в горле потом прошло., так же появлялись язвы стамотита., полоскание травами и тд не помогает
Герпес
36 лет
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться на очную консультацию к ЛОР-врачу и стоматологу.
Чаще всего в данной ситуации рекомендуют сдать ОАК с лейкоцитарной формулой, АСЛ-О, ревматоидный фактор, СРБ. Посев из глотки на патогенную флору и чувствительность к антибиотикам.