Бактерия или вирус, нужен ли антибиотик
Здравствуйте. Дочь уже почти месяц кашляет, температуры не было. 3 дня назад понялась температура, кашель усилился. Сдали кровь. Врач прописал антибиотик,если температура не спадет за 3 дня. Нужно его принимать по анализу? Лимфоциты 28.3 %, моноциты 14.2 и абс. 1.47, соэ 12
35 лет
Здравствуйте, какой возрасту ребенка? Цифра нейтрофилов и лейкоцитов какая?
Анастасия Дмитриевна, здравствуйте. Нейтрофилы 5,73, лейкоциты 10,34
Сколько лет ребенку?
Анастасия Дмитриевна, 6 лет
Антибиотик не показан по анализу