Под языком

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста утром под языком были неприятные ощущения, позже в обед под языком около уздечки появилась краснота. Немного болит. Никаких пятен белых и чего либо нет. Подскажите как быть? Достаточно ли полоскать мирамистином? Или еще какие то средства можно использовать?

Здравствуйте, Анастасия! Думаю, что следует провести диагностику на предмет болезней слизистой оболочки. Если имела место банальная травма, то чаще всего все проходит благополучно без лечения, но никто не отменял консультацию стоматолога, прежде чем что-либо принимать или чем-то полоскать. Индивидуальный подход с подробным внешним анализом образования дает больше информации, чем заочная консультация. В любом случае, спасибо за ваш вопрос.