Соматоформное тревожное расстройство
С 2017 года горят стопы ног сверху и пальцы на ногах сверху. Жжение появляется, когда ложусь спать и ночью, когда просыпаюсь. Прошла кучу врачей и анализов - здорова. Невролог прописала дуолексенту 30мг в сутки. Пропила пару месяцев, результата нет. Есть ли смысл продолжать?
Здравствуйте, если после 3 х месяцев приема нет эффекта нет смысла продолжать, эффект бы вы уже видели. Вам необходимо заняться психотерапией! Она поможет найти причину и способы справляться с данной симптоматикой.
Татьяна, увеличивать дозу нет смысла?
Нет. Вы же не видели результата никакого на 30 мг, верно?
Татьяна, ноги гореть не перестали и ощущения не уменьшились. Спасибо!
Значит отменяйте. Если вы больше склоняетесь к подбору фарм препаратов, тогда повторно идите к психиатру, если нет, тогда психотерапия.