Флюорография грудной клетки
В заключении флюорографии написано, что никаких патологий не выявлено. Однако смущает сам снимок , верхняя часть легкого просто засветлена , это ошибка врача , который делал снимок ? Или это какая то патология
Здравствуйте, так бывает когда напряжение в сети скачет, все у вас впорядке, на маленьком фото не видно. На экране врача картинка другая, с ней можно поработать.
Анна Евгеньевна, спасибо за ответ ! А так на этом снимке все нормально ?
Принятый ответ
Да все впорядке, без патологических теней.
Здравствуйте. По распечатке снимок немного жестковат, но на мониторе просматривается всё совсем по другому. Не переживайте. Если бы рентгенолога что-то насторожило, вам бы его переделали
Здравствуйте.
Это печать снимка на бумаге, диагностической ценности не представляет, распечатывается исключительно для ознакомления.
Снимок выполнен верно, верхушки и диафрагма не срезаны.
На компьютере снимок будет выглядеть иначе, там можно регулировать параметры изображения.
Будьте спокойны.