Нужна ли вакцинация — вопрос №173727
Здравствуйте. Укусила собака подруги за палец. Не привитая, но домашняя, на улице на поводке, чужих собак боится. Нужна ли вакцинация? Или можно понаблюдать 10 дней? Будет ли в случае смерти или болезни собаки эффективна вакцина если сделать ее через 10-12 дней? Возможности сейчас вакцинации нет, так как принимаю другой противовирусный препарат.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!