Ветрянка 18 лет ребенку
У ребенка с понедельника ,сегодня четверг держится температура 39.7,падает до 37,5 а в ночь сейчас 40 градусов ,весь горячий.а конечности холодные ,ребенку 18 лет ,дала таблетку нурафен экспресс ,не справляется
Нет
18 лет
Здравствуйте, у вас уже не ребёнок, а совершеннолетний человек. Лечением должны заниматься терапевты.
По описанными вами жалобами похоже на среднетяжелую форму течения заболевания, рекомендовала бы начать прием Валацикловира 500мг, а лучше госпитализация в инфекционное отделение,для снятия интоксикации, инфузионной терапии и наблюдением врачей