Опухло лицо
Получила травму головы, ушиб лба, наложили швы 4 числа, сейчас на данный момент все лицо отекло, тяжело говорить глаза практически открыть не могу, воспалилось лимфоузды, и температура держится 3 день уже, помогите
Здравствуйте!
Для начала, примите «Супрастин».
Какая температура?
Дмитрий Юрьевич, здравствуйте, температуры слава богу уже нет, но, такая проблема, синяки почти сходят вокруг глаз, а отёк нет такое может быть и как долго будет сходить отёк с глаз? И ещё вопрос от удара большая шишка на лбу длинная и мягкая это опасно??
Сложно сказать, сколько будет сходить отёк — индивидуальный процесс.
На шишку попробуйте понаносить «Траумель-С».
Дмитрий Юрьевич, спасибо большое вам))))
Дмитрий Юрьевич, можно ещё вопрос, а почему гематома она мягкая?? Трогая прям лоб мягкий как бцдто там жидкость что-ли, это опасно?
На область гематомы наносите ещё гепариновую мазь.
Не надо травмировать её.
Дмитрий Юрьевич, она не опасная то что мягкая? Я переживаю очень
Нет, опасности не представляет.