Консультация диетолога /

Очень хочу сбросить вес — вопрос №173816

Мне 24 года, мой вес 94 кг, при росте 185 см. При обследовании в больнице, врач сказала, что у меня пред ожирение. Так же, стали болеть суставы коленей, спортивный врач сказал, что опять же это из-за веса. Очень хочу сбросить вес, как с физической точки зрения, так и с эстетической.

Пульмонолог
Здравствуйте. Начните Правильное питание, не более 1600- 1700 ккал в сутки, водный режим до 2,5 лит в сутки, физические нагругщки 4-6 р неделю.