Ячмень в глазу
Здравствуйте! Предполагаю, что появился ячмень в глазу. Подскажите, пожалуйста,чем его можно лечить при беременности, срок 24 недели. Могу направить фотографию. Заранее благодарна за ответ! Хорошего дня!
Нет
41 год
Принятый ответ
Доброе утро. При беременности разрешен Л-оптик сегодня завтра капайте каждые 2 часа , с 3 по 7 день 4р/День. Не грейте веко !
Принятый ответ
Здравствуйте можно начать капать тобрисс или л -оптик 1 кап 4 р в день. В первый день можно чаще, каждые 2 часа. После закапывания зажимайте уголок глаза