Расшифровка маммографии

Здравствуйте, уважаемые доктора! Была диспансеризация и я прошла маммографию. Сегодня получила результат на руки. Маммолога у нас в поликлинике нет. Посмотрите пж скан протокола маммографии. Есть ли то, о чем стоит беспокоиться? Мне 51 год.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не о чем тревожиться.
Фибролипома это абсолютно доброкачественное, интактное к гормональным воздействием образование.
Тип плотности по ACR-A делает маммографию очень информативной.
Повторяйте маммографию ежегодно, иного не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Наталья Александровна, спасибо большое за ответ)

Здравствуйте
По маммографии у вас доброкачественный процесс без каких либо подозрений. Фибролипома это доброкачественное образование. Повода для беспокойства нет. Планово ежегодно выполняйте маммографию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Рустам Гамирович, спасибо большое за ответ)

Принятый ответ

Пожалуйста. Всего хорошего.