Расшифровка экг 1 год

Добрый день. Прошу посмотреть экг ребенка, 1 год и заключение. При процедуре очень сильно кричала,плакала. Эхо дополнительно сделали, все в норме, без патологий, ооо закрыто, при рождении было открыто.

Нет
1 год

Здравствуйте, высокий пульс связан с эмоциональным фактором. Остальные показатели в норме. Сделайте ЭКГ как немного подрастет. Учитывая, что по эхо все хорошо, то переживать не стоит.
Крепкого Вам здоровья!

Здравствуйте. По ЭКГ - синусовая тахикардия. Норма у детей до 140/минуту. На фоне волнения, конечно, будет повышен пульс. Патологии нет. Сдайте ЭКГ в динамике, когда ребенок будет спокоен. Срочности в повторении ЭКГ нет. Крепкого вам здоровья.

Здравствуйте. На ЭКГ повышена ЧСС. В остальном норма. Увеличение ЧСС скорее всего связано с волнением , плачем ребенка.
Повторите ЭКГ в динамике,когда ребенок немного подрастет. Нет ничего опасного.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад нет, экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Здравствуйте.
Тахикардия на экг возникла из-за волнения ребенка, поэтому не переживайте! Все в норме по обследованиям.
Всего Вам доброго!

Здравствуйте. Норма чсс у ребенка в год 120-140. Но это в покое. Учитывая, что ребенок был эмоционален, то такая чсс могла быть. По остальным параметрам без особенностей. И если по узи все хорошо,, ребенок развивается нормально, то переживать не стоит. Здесь можно экг в динамике посмотреть, когда ребенок будет спокоен более менее. И стараться его отвлекать, настраивать на хорошее

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ норма, только частый пульс на фоне беспокойства