Белые пупырышки на пластыре Евра
Накопила позавчера вечером последний пластырь из упаковки. Сегодня обнаружила на нем вот такие пупырышки белые. Скажите, это опасно? Его лучше переклеить, или контрацептивный эффект все равно сохраняется?
Здравствуйте.
Можете не переклеивать.
Все функции сохранны
Наталья Александровна, а это не значит, что в эти места попал воздух?
Принятый ответ
Площадь отслойки очень мала. Доза поступающих гормонов остается высокой. Совершено не о чем волноваться
Анна, здравствуйте!
Ничего страшного, можно не переклеивать, отошел совсем немножко пластырь, это не сказывается на эффекте
Нет, не нужно переклеивать. Изготовитель не настаивает на абсолютно безупречном наклеивании. Эффект вполне сохранится.
Принятый ответ
Здравствуйте! Контрацептивный эффект сохранен, не переживайте. Даже на фото видно, что пластырь плотно к коже прилегает.
Алина Владимировна, а эти белые точки совсем не влияют на эффект?
Здравствуйте! Переклеивать не нужно, контрацептивный эффект не снижается.
Галимат Нарзановна, а эти белые точки совсем не влияют на эффект?
Принятый ответ
Никак не влияет , контрацептивный эффект действует,не переживайте