Наружний геморрой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать детралекс если я принимаю золофт и милдронат? Вылез наружний гемморой, небольшая шишечка, побаливает, переодически так происходит, обращалась к проктологу на очный приём, она подтвердила, что это наружний гемморой из за запоров! Пропивала всегда детралекс неделю и все проходило! А сейчас принимаю золофт и в инструкции написано что нельзя принимать вроде бы вместе с ним антикоагулянты! Как быть?

Мочекаменная, хроническое воспаление яичников, шох, гох, пох!
35 лет

Здравствуйте, Анна
Прикрепите пожалуйста фото узла
Детралекс не является антикоагулянтом, это венотоник, производное диосмина, не влияет на звенья гемостаза, поэтому Вы смело можете принимать его со своими препаратами

Ольга Юрьевна, загрузила фото, хотя это было не просто))

Принятый ответ

Анна, это небольшой тромбированный геморроидальный узел.
Основной препарат для лечения это приём детралекса по схеме, 1000мг 3р.д с 1по 4дн, 1000мг 2р.д с 5по7дн, 1000мг 1 р д 2мес
Ванночки с настоем ромашки 2р.д, на узел мазь проктоседил 2р.д 7дн.
Соблюдайте диету, стол 3 по певзнеру.
При запорах эубикор 1п 3р.д 1мес
Вместо туалетной бумаги использовать влажные салфетки или подмываться
Будьте здоровы!

Ольга Юрьевна, спасибо вам огромное! ?