Обнаружили гепатит с

Анализы на ферменты печени сдавал ATL 74 , AST 40 . 3 мес назал сдавал эти анализы , но после курса анаболических стероидов инекционных , часто они бывают завышены после курса . Сейчас случайно обнаружили гепатит с . Сейчас стероиды не принимаю , напишите пожалуйста какие мои действия ? Чувствую себя не плохо в общем , температуры , нет , расстройства желудка не часто , болей ни где нет . Кожа не желтая .

Здравствуйте! Нужно найти адекватного инфекциониста, провести дообследование (генотип, клиника крови, маркеры гепатита В, УЗИ ОБП) и после при необходиости лечение.

Гепатит С часто протекает бессимптомно. Нужно пройти стандарт обследования при гепатите С. Если хотите бесплатно, по полису, тогда обратитесь на приём к инфекционисту поликлиники. Если за свой счёт: Узи ОБП, фибросканирование печени, Генотип вируса, кровь на гепатит В, вич, сифилис, общий анализ крови, билирубин, АЛТ, АСТ. При подтверждении диагноза - подбор схемы лечения у компетентного врача. Можно у меня онлайн.