Консультация гепатолога /

Выявлен гепатит С — вопрос №1924152

Здравствуйте. В конце прошлого года перед операцией обнаружен гепатит С. Мне 46 лет, рост 171, вес 57. Сдала дополнительно анализы: АСТ 21, АЛТ 17, генотип вируса 3а, вирусная нагрузка 2,4 х 10*5 МЕ/мл, эластометрия печени - 5,93 кПа. Хронических и иных заболеваний нет. Прошу Вас назначить противовирусную терапию.

Возраст: 46

Хронические болезни: Нет

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
На Ваш генотип лучше всего софосбувир+велпатасвир, курс приема 12 недель.
После того как пролечитесь есть высокая вероятность что фиброз полностью уйдет.
Клиент
Инна Сергеевна, спасибо за ответ. Какой интернет-сайт Вы бы порекомендовали для приобретения препарата производства Индии?

Инфекционист, Гепатолог
Здесь, в общем чате ссылки нельзя публиковать, это будет расценено как реклама и врача заблокируют.
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
Курс 12 недель софосбувир+даклатасвир или софосбувир+велпатосвир.
Можно пройти лечение бесплатно при обращении в инфекционную клинику или в специализированную клинику, которая занимается лечением гепатита С.
Клиент
Анастасия Владимировна, благодарю за ответ. Препараты куплю самостоятельно, как только выясню, где это сделать. Сайтов предлагается множество, остается понять, какие из них не предлагают подделку.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здесь выяснить практически невозможно.
Или если кто-то покупал, только так
Лучше лечиться в проверенных местах
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Софосбувир 400 + Велпатасвир 100 по 1 табл 1 раз в день с едой 12 недель.
Клиент
Павел Андреевич, спасибо. Нашла рекомендованный одним из докторов сайт с препаратом Велакаст (производство Индия). Слышали ли Вы об этом препарате и насколько обоснованно покупать его, будет ли ожидаемый противовирусный эффект?
Инфекционист, Гепатолог
отличный препарат, главное чтобы не было подделки на сайтах
Принятый ответ
Клиент
Павел Андреевич, да, и это главное но в данной терапии...