Температура к вечеру — вопрос №1739307
Добрый день. Ребенок 8 лет, был кашель, насморк неделю. Через неделю поднялась температура до 38.7. Педиатр сказал, что в легких чисто, но сильный отек слизистых. Назначила полидексу, туалет носа. Через 3 дня без динамики, сдали кровь. Педиатр сказал, что надо подключать антибиотик аугментин 400, 7 мл каждые 12 часов. Двое суток прошло, к вечеру температура снова 39, утром не бывает. Нос так же забит, при температуре слабость и головная боль. Как помочь ребенку?
Возраст: 8
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!