Нет можем зачать ребенка

Сделали спермограмму не можем понять что по анализам, сделали на днях, пришли результаты. Отдали 6000, за повторный приём требуют порядка 3000, если есть возможность если скинуть вам результаты, дать краткое описанте

Была хроническая ангина, вырезали миндалины больше не беспокоит. Вроде как гастрит появился, но так же все хорошо
30 лет

Здравствуйте. Прикрепите результаты анализов в электронном виде. Как долго не получается зачать ребенка? Партнерша по бесплодию обследовалась?