Какой период требуется для сдачи дыхательного теста на HP посе окончания курса леченияпрепаратами РЕБАГИТ и УЛЬКАВИС. СПАСИБО!
Какой период требуется для сдачи дыхательного теста на HP после окончания курса лечения препаратами РЕБАГИТ и УЛЬКАВИС. СПАСИБО! ддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд
Гастрит желудка, ГЭРБ
71 год
Здравствуйте! Отменить препараты висмута (денол, улькавис) минимум за 14 дней до сдачи дыхательного уреазного теста на хеликобактер пилори. Сдавать тест на фоне ребагита можно!
Анна Сергеевна, большое Вам спасибо!
Пожалуйста и будьте здоровы!