Хеликобактер
Добрый день.В декабре проходила лечение.Улькавис,нольпаза,амоксиклав и фромилид,через месяц прошла повторное обследование,хеликобактер не вылечился.Теперь назначили на 14 дней улькавис нольпаза,левофлоксацин и метронидазол.Насколько это поможет в лечении.Благодарю.
нет
50 лет
Здравствуйте! Вам назначена вторая линия терапии при неэффективности первичной терапии. Необходимо также выполнить контроль через 14 дней после окончания терапии- анализ кала на антиген к хеликобактеру или С13 уреазный дыхательный тест.