Слабость во всем теле, головные боли, понижение давление, во спалились лимфы в паху. — вопрос №1741312
Переболела ковидом 2 недели назад лечение назначили на дому , лекарства предоставили анализы никакие не брали, ни кровь ни снимок лёгких в общем ничего кроме таблеток. На приёме перед выпиской у меня и симптомов не было явных, поэтому и повторного анализа на ковид не взяли наверно. А сейчас все началось общая слабость головные боли головокружение так же все две недели сохраняется боль в груди. Вчера ещё присоединилась боль в паху при нажатии чуствую лимфы. Что мне делать к кому идти если в поликлинике так провели лечение, я не уверенна что здорова.
Возраст: 50
Хронические болезни: Гайморит, панкреатит, пилонефрит.Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!