Осложнение после операции по гипоспадии

Ребёнок 2,7 был прооперирован месяц назад с гипоспадией. В выписке поставили дистально стволовая форма, хотя раньше ставили венечную. Катетер стоял 10 дней. Через 2 недели после выписки, когда отпали корочки, заметили что на месте где был раньше выход уретры, вероятно свищ. Писать стал из 2 дырочек. Сейчас чаще из нижней. Оперирующий хирург в отпуске. Что теперь делать?

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте) покажите ребёнка урологу очно, все таки после операционный период.

Принятый ответ

Что делать - искать хорошего хирурга и скорее всего оперироваться повторно. Вы в каком городе оперировались?

Наталия, в Санкт-Петербург в детской больнице 1

Наталия, а сам свищ не может затянуться, только операция?

Вам нужно обратиться в больницу, где вы оперировались, ничего страшного, что врач в отпуске, пусть посмотрит заведующий отделением, так как это осложнение выполненной его врачом операции. Возможно если сейчас обратитесь в ближайшее время, то можно ещё что то сделать без повторной операции.

Принятый ответ

Здравствуйте, не ждите когда врач выйдет из отпуска, обратитесь в больницу и малыша осмотрит доктор. Вероятно будет повторная операция

Принятый ответ

Елена, здравствуйте!
Ситуация серьёзная, необходима консультация врача сейчас, а не когда-то потом. Найдите другого доктора и проконсультируйтесь, если свищ, его нужно прооперировать.

Принятый ответ

Здравствуйте, Вам нужно обратиться в больницу, где опнрировались и осмотреться очно детским урологом или завтра.отделением, решить вопрос о повторной госпитализации.