Кондиломы
Добрый день! Месяц назад была миомэктомия. При осмотре увидели генитальные кондиломы, сказали по виду как песчинки. Сказали что надо прижигать, потом ничего не говорили. Я их сама не ощущаю. Анализ на впч сдавала, отрицательный. От чего они появляются? Можно ли их не удалять?
Принятый ответ
Здравствуйте, появление кондилом вызывает впч
Но ВПЧ может самостоятельно эллиминироваться из организма, поэтому в анализе его и не нашли
Если вас кондиломы не беспокоят, то можно и не удалять, никакой опасности они не несут
Принятый ответ
Здравствуйте. Кондиломы это доброкачественные образования, вызываются впч неонкогенных типов . Если вас не беспокоит ,можете не удалять.
Принятый ответ
Здравствуйте
Можете удалять, можете не удалять
Только Ваше желание
Никакого вреда организму они не наносят
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Добрый вечер! Есть фото кондилом?
Принятый ответ
Здравствуйте! Кондиломы появляются из-за вируса папилломы человека низкоонкогенного типа, поэтому они не представляют опасности, не волнуйтесь. Если Вас саму они не беспокоят, то можно их не удалять. Если чисто из косметических соображений, то можно удалить лазером