Фемофлор скрин
Здравствуйте, делала фемофлор скрин при подготовке к эко. Помогите расшифровать результаты, не понимаю ничего. Мне его взяли чтоли не правильно? Контроль взятия смущает и общая обсемененность
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас есть какие-либо жалобы?
Татьяна Андреевна, здравствуйте
Ну сухость, отсутствие смазки, низкое либидо, почти отсутствие.
Но врач при подготтвке просто назначил
У вас по анализу патологии нет, общая бактериальная масса это все бактерии, которые живут во влагалище, их очень много, и это абсолютная норма
Лактобактерии тоже в норме
Татьяна Андреевна, благодарю за ответ
Всего доброго и берегите себя!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Результат не видно
Елена Борисовна, прикрепила
Благодарю, увидела.
Результат у Вас идеальный. Есть только лактобактерии в достаточном количестве! Норма от 50% и выше.
Елена Борисовна, я думала они в недостаточном количестве у меня по результатам.
Спасибо, значит, не переживать? А то смутило контроль взятия анализа
Нет, все отлично у Вас.
Норма КВМ от 10^4 и выше. Результат у Вас достоверный.
Елена Борисовна, благодарю вас за ответ
Обращайтесь!
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте!
По Фемофлор у Вас все отлично. Выявлена только полезная Флора, количество ее достаточно
Лидия Владимировна, спасибо за ответ
Принятый ответ
Добрый вечер! У Вас отличный результат фемофлор скрин
Илона Альбертовна, спасибо за ответ
Не болейте!)
Принятый ответ
Здравствуйте. По результату анализа у вас всё отлично, никаких поводов для переживаний.