Риск заражения

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, у меня был защищённый контакт с девушкой лёгкого поведения у которой были месячные, есть ли риск заражения ВИЧ если контакт был защищённый, её статус ВИЧ неизвестен

Тонзилит
30 лет

Здравствуйте! риска Нет, если презерватив был цел

Здравствуйте!
Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте
При защищенном половом контакте риска по ВИЧ и гепатитам нет.

Здравствуйте! При защищенном контакте риска заражения нет. Если презерватив не рвался, то не стоит волноваться