Внутриматочная спираль с серебром и золотом — вопрос №17421
Добрый день!планирую установить вмс.заинтересовалась медьсодержащими спиралями с серебром и золотом.скажите какие функции выполняют эти металлы и чему стоит отдать предпочтение.серебру или золоту?и почему.цена для меня роли не играет.здоровье дороже.но хотелось бы разобраться подробнее что лучше и почему.спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!