Золофт и Метронидазол
Здравствуйте. Принимаю полгода Золофт. После операции выписали Метронидазол и Доксициклин. Совместимы ли они с Золотом?
Принятый ответ
Здравствуйте, данные препараты совместимы. Желательно принимать антибиотики отдельно от антидепрессанта с промежутком 2-3 часа.
Екатерина Дмитриевна, спасибо большое
Выздоровления Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты можно принимать совместно, но все же имеется необходимость разделения приемов во времени( примерно 3-4 часа) . Берегите себя??
Принятый ответ
Добрый день.
Перечисленные вами препараты совместимы, можно спокойно лечиться, выдерживая двухчасовой интервал между их приемами.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена. Препараты совместимы.
Желательно разделить прием между антибиотиком и антидепрессантом на 3-4 часа.