Результат анализов
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что означают результаты анализа ттг 1,39;С т4 18,01; анти тпо 107. Планируем с супругом ребенка, менструации нет уже 2 цикл. УЗИ делала щитовидной железы все в норме. К врачу только завтра. А мне для успокоения нужно знать что все нормально
Нужно весь бланк анализа видеть, чтобы комментировать. Прикрепите фото
Здравствуйте. Гормональный статус в норме.Антитела повышены, это может в будущем привести к сниженной функции щитовидной железы, но сейчас норма.