Хронический вазо-моторно-аллергический ринит

Здравствуйте! Сначала, лет 15 назад, ЛОР доктор в нашем маленьком городке Николаевск-на-Амуре экспериментальным путём пытался лечить мой ринит спреями и каплями для носа. Получили результат: полностью потеряно обоняние и при лёгком переохлаждении снова обострение ринита. По семейным обстоятельствам переехали в пригород Иркутска Здесь доктор назначила спрей тафен назаль. И помогло. Но сейчас столкнулась с проблемой: исчез полностью тафен назаль из России. Нужен дельный совет: чем его можно заменить или где его можно заказать? Ведь лично ля меня, да и для моего мужа этот препарат просто спасение и почти нормальное существование после стольких лет мучений.

Хронический гастрит и хронический вазомоторно-аллергический ринит
70 лет