Секс игрушки у ребёнка
здраствуйте, я нашла у своей дочери (14 лет) вибратор, маленький, незнаю, нормально ли это вообще, стоить ли закатывать истерики.? переживаю, чтобы не испортить как-то с ней отношения. это нормально что подросток в таком возврасте интересуется такими вещами?
Евгения, здравствуйте! Понимаю, что для Вас это оказалось полной неожиданностью, и сейчас Вы не понимаете, как лучше себя повести в отношении ребенка.
Какие у Вас вообще отношения с дочерью? Вы могли бы назвать их доверительными? Как часто она делится с Вами событиями из жизни, удается ли Вам поговорить так, что это можно назвать «душевным разговором»?