СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Повышенный результат АТ-ТГ

АТ-ТГ 12.7, ТТГ- 1,66. На сколько все серьезно, мне 42 года, малышу 2.8 , очень волнуюсь. Что с этим делать? Направил на анализы кардиолог-теропевт, из-за жалоб на тахикардию и ком в горле, как понизить антитела ?

Нет хронических болезней
42 года
11 Декабря 2023·Просмотров: 119·Евгения

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Вы здоровый носитель антител. Они никак не влияют на самочувствие. ТТг в норме, никакое лечение не требуется.
По поводу жалоб исключите дефицит железа - кровь на ферритин.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.