Судороги в лапке

мопс,мальчик,без вязки,8 лет,вес превышает норму(13 кг),но активен,играет,бегает,но временами судороги в лапке,просится на руки и что бы его не спускали с рук,питается сейчас в основном сухим кормом и сырым мясом(куриное),по желанию,что это может быть?

Здравствуйте. Нужен осмотр, так сказать сложно, любая патология конечности, или иррадирующая боль от брюшной полости.