Что вас беспокоит?
Острый средний отит
Средний острый отит, заболела и начало болеть ухо спонтанно, обратились к лору, выписал амонакислав антибиотики, капли в нос и в ухо, уже 4 день лечения, очень больно капать капли в ухо, чуть не до истерики, пошла аллергия на капли ушные, перестали капать Сегодня начал выходить гной и снизился слух, болей уже никаких нету Я бы хотела узнать, вот перестали капать капли в уши, не сможем без них вылечить?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.
Вам необходимо очно обратиться к ЛОР-врачу.
Скорее всего у вас острый гнойный средний отит и образовалась перфорация барабанной перепонки. Эти капли прекратите использовать.. Можете начать капать нормакс по 3-4 кап. 2-3 раза в сутки 7 дней. Ухо беречь от попадания воды.
Обязательно сделайте тональную пороговую аудиометрию.
Похожие вопросы по теме
- 13 Октября 20209 ответов
- 8 Мая 20221 ответ
- 20 Октября 20222 ответа