Результаты ЭЭГ
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты. Жалобы энурез ( ребенок подмачивается немного днем) , успеваемость не хорошая, нет усидчивости. В плане энуреза, проходили узи, сдавали анализы, все хорошо. Стала плакать часто, истерики. Возможно и переходный возраст. В семье изменений не было. Через месяц 9 лет .
Принятый ответ
Здравствуйте, по ээг имеется эпи активность, жалобы могут быть с этим связано, сколько по времени длилось ээг?
Юлия Юрьевна, согласно выписке ( указано время в верхнем правом углу) 17 минут. Но мне кажется было дольше . Вся процедура с подготовкой к процедуре около минут 50 заняла .
Просто это тоже важно, информативное ээг считается от 30 минут, нудно сделать по возможности видеомониторинг 2-4 часа, затем консультация эпилептолога а от этого от отталкиваться.
Юлия Юрьевна, а этот результат для чего? Мы делали в очень хорошем центре.
Не могу сказать, можете сами почитать информацию что ээг должно длится не менее 30 минут, но даже по этому короткому ээг регистрируется эпи активность, поэтому лучше проконсультироваться с эпилептологом.